<b id="qg7ub"><small id="qg7ub"><blockquote id="qg7ub"></blockquote></small></b>
<small id="qg7ub"></small>

<u id="qg7ub"></u>

<video id="qg7ub"><div id="qg7ub"></div></video>

    1. <video id="qg7ub"><mark id="qg7ub"></mark></video>

      <b id="qg7ub"></b>
      QQ群

      山西分校

      您當前位置:公務員考試網 > 山西人事考試網 > 山西教師招聘考試 > 招考信息 > 2019年大同市特崗教師面試成績(8.3上午)

      2019年大同市特崗教師面試成績(8.3上午)

      2019-08-05 08:35:42 山西教師招聘考試網 http://www.dp622.com/jiaoshi/ 文章來源:互聯網

      山西華圖教師備考群:310170107

        【導讀】華圖山西教師考試網同步互聯網發布:2019年大同市特崗教師面試成績(8.3上午)更多資訊請關注山西華圖微信公眾號(shanxiht),山西教師培訓咨詢電話:400-0351-222

        8月3日上午大同市2019特崗教師招聘教學能力測試(面試)成績統計表

        >>點擊下載成績表

      大同市2019年特崗教師招聘教學能力測試成績統計表(8月3日上午)
      序號 崗位 學校 學段 學科 崗位數 筆試準考證號 姓名 考場 講課時間 抽簽序號 面試成績
      1 山西省大同市靈丘縣小學語文教師-東河南中心校古之河小學-村小 大同市 靈丘縣 東河南中心校古之河小學 小學 語文 2 140219102002629 蘭常青 一考場 8月3日上午 1 84.17
      2 山西省大同市靈丘縣小學語文教師-東河南中心校古之河小學-村小 大同市 靈丘縣 東河南中心校古之河小學 小學 語文 2 140219102005528 段夢巖 一考場 8月3日上午 2 82.73
      3 山西省大同市靈丘縣小學語文教師-東河南中心校古之河小學-村小 大同市 靈丘縣 東河南中心校古之河小學 小學 語文 2 140219102001927 張瑜 一考場 8月3日上午 3 88.20
      4 山西省大同市云州區小學語文教師-云州區黨留莊鄉邢莊小學-教學點 大同市 云州區 云州區黨留莊鄉邢莊小學 小學 語文 1 140219102006616 張潔瓊 一考場 8月3日上午 4 86.43
      5 山西省大同市云州區小學語文教師-云州區黨留莊鄉邢莊小學-教學點 大同市 云州區 云州區黨留莊鄉邢莊小學 小學 語文 1 140219102001706 關艷飛 一考場 8月3日上午 5 82.93
      6 山西省大同市靈丘縣小學語文教師-東河南中心校古之河小學-村小 大同市 靈丘縣 東河南中心校古之河小學 小學 語文 2 140219102004430 雷雨君 一考場 8月3日上午 6 83.47
      7 山西省大同市靈丘縣小學語文教師-東河南中心校古之河小學-村小 大同市 靈丘縣 東河南中心校古之河小學 小學 語文 2 140219102006330 胡晨丹 一考場 8月3日上午 7 89.17
      8 山西省大同市新榮區小學語文教師(地方特崗計劃)-大同市新榮區破魯鄉中心學校(忠成小學)-村小 大同市 新榮區 大同市新榮區破魯鄉中心學校(忠成小學) 小學 語文 1 140219102005613 王玥 一考場 8月3日上午 8 86.60
      9 山西省大同市新榮區小學語文教師(地方特崗計劃)-大同市新榮區破魯鄉中心學校(忠成小學)-村小 大同市 新榮區 大同市新榮區破魯鄉中心學校(忠成小學) 小學 語文 1 140219102004608 李娜 一考場 8月3日上午 9 85.70
      10 山西省大同市廣靈縣小學語文教師-蕉山中心殷家莊小學校-村小 大同市 廣靈縣 蕉山中心殷家莊小學校 小學 語文 1 140219102001301 郭肖娜 二考場 8月3日上午 1 82.10
      11 山西省大同市靈丘縣小學語文教師-上寨中心校口頭小學-村小 大同市 靈丘縣 上寨中心校口頭小學 小學 語文 2 140219102002501 孫瑤瑤 二考場 8月3日上午 2 72.07
      12 山西省大同市靈丘縣小學語文教師-上寨中心校口頭小學-村小 大同市 靈丘縣 上寨中心校口頭小學 小學 語文 2 140219102004319 李敏 二考場 8月3日上午 3 85.00
      13 山西省大同市云州區小學語文教師-云州區倍加造鎮解莊小學-村小 大同市 云州區 云州區倍加造鎮解莊小學 小學 語文 1 140219102006414 祁巧蘭 二考場 8月3日上午 4 85.63
      14 山西省大同市靈丘縣小學語文教師-上寨中心校口頭小學-村小 大同市 靈丘縣 上寨中心校口頭小學 小學 語文 2 140219102004718 寇媛媛 二考場 8月3日上午 5 83.27
      15 山西省大同市靈丘縣小學語文教師-上寨中心校口頭小學-村小 大同市 靈丘縣 上寨中心校口頭小學 小學 語文 2 140219102002313 范增榮 二考場 8月3日上午 6 79.83
      16 山西省大同市靈丘縣小學語文教師-上寨中心校口頭小學-村小 大同市 靈丘縣 上寨中心校口頭小學 小學 語文 2 140219102005026 岳睿鑫 二考場 8月3日上午 7 73.00
      17 山西省大同市云州區小學語文教師-云州區倍加造鎮解莊小學-村小 大同市 云州區 云州區倍加造鎮解莊小學 小學 語文 1 140219102004130 李丹 二考場 8月3日上午 8 81.33
      18 山西省大同市廣靈縣小學語文教師-蕉山中心殷家莊小學校-村小 大同市 廣靈縣 蕉山中心殷家莊小學校 小學 語文 1 140219102000627 王昊雪 二考場 8月3日上午 9 81.93
      19 山西省大同市天鎮縣小學語文教師-安家皂學校(小學部)-村小 大同市 天鎮縣 安家皂學校(小學部) 小學 語文 4 140219102000611 李磊 三考場 8月3日上午 1 84.20
      20 山西省大同市天鎮縣小學語文教師-安家皂學校(小學部)-村小 大同市 天鎮縣 安家皂學校(小學部) 小學 語文 4 140219102005607 衛琪 三考場 8月3日上午 2 88.53
      21 山西省大同市天鎮縣小學語文教師-安家皂學校(小學部)-村小 大同市 天鎮縣 安家皂學校(小學部) 小學 語文 4 140219102001721 王曉敏 三考場 8月3日上午 3 81.20
      22 山西省大同市靈丘縣小學語文教師-柳科中心校柳科小學-鄉鎮小學 大同市 靈丘縣 柳科中心校柳科小學 小學 語文 1 140219102005327 臧繼芳 三考場 8月3日上午 4 85.27
      23 山西省大同市天鎮縣小學語文教師-安家皂學校(小學部)-村小 大同市 天鎮縣 安家皂學校(小學部) 小學 語文 4 140219102004906 劉曉霞 三考場 8月3日上午 5 83.23
      24 山西省大同市天鎮縣小學語文教師-安家皂學校(小學部)-村小 大同市 天鎮縣 安家皂學校(小學部) 小學 語文 4 140219102006422 李佳琪 三考場 8月3日上午 6 82.17
      25 山西省大同市靈丘縣小學語文教師-柳科中心校柳科小學-鄉鎮小學 大同市 靈丘縣 柳科中心校柳科小學 小學 語文 1 140219102005818 張小林 三考場 8月3日上午 7 83.17
      26 山西省大同市天鎮縣小學語文教師-安家皂學校(小學部)-村小 大同市 天鎮縣 安家皂學校(小學部) 小學 語文 4 140219102000414 池瑞英 三考場 8月3日上午 8 82.13
      27 山西省大同市天鎮縣小學語文教師-安家皂學校(小學部)-村小 大同市 天鎮縣 安家皂學校(小學部) 小學 語文 4 140219102005915 王錦濤 三考場 8月3日上午 缺考 缺考
      28 山西省大同市靈丘縣小學語文教師-石家田中心校下北羅小學-村小 大同市 靈丘縣 石家田中心校下北羅小學 小學 語文 1 140219102000104 逯榮 四考場 8月3日上午 1 84.07
      29 山西省大同市廣靈縣小學語文教師-作疃中心宋窯小學校-村小 大同市 廣靈縣 作疃中心宋窯小學校 小學 語文 1 140219102004703 劉文娟 四考場 8月3日上午 2 85.07
      30 山西省大同市靈丘縣小學語文教師-東河南中心校北張莊小學-村小 大同市 靈丘縣 東河南中心校北張莊小學 小學 語文 1 140219102000910 趙春榮 四考場 8月3日上午 3 83.27
      31 山西省大同市靈丘縣小學語文教師-東河南中心校北張莊小學-村小 大同市 靈丘縣 東河南中心校北張莊小學 小學 語文 1 140219102006204 李紅蘭 四考場 8月3日上午 4 80.80
      32 山西省大同市靈丘縣小學語文教師-石家田中心校下北羅小學-村小 大同市 靈丘縣 石家田中心校下北羅小學 小學 語文 1 140219102004621 李霞 四考場 8月3日上午 5 85.73
      33 山西省大同市云州區小學語文教師-云州區杜莊鄉千千村小學-教學點 大同市 云州區 云州區杜莊鄉千千村小學 小學 語文 1 140219102005019 王娟 四考場 8月3日上午 6 85.00
      34 山西省大同市廣靈縣小學語文教師-作疃中心宋窯小學校-村小 大同市 廣靈縣 作疃中心宋窯小學校 小學 語文 1 140219102003515 張建萍 四考場 8月3日上午 7 86.77
      35 山西省大同市廣靈縣小學語文教師-作疃中心宋窯小學校-村小 大同市 廣靈縣 作疃中心宋窯小學校 小學 語文 1 140219102001417 王艷 四考場 8月3日上午 8 85.20
      36 山西省大同市云州區小學語文教師-云州區杜莊鄉千千村小學-教學點 大同市 云州區 云州區杜莊鄉千千村小學 小學 語文 1 140219102003517 王雅君 四考場 8月3日上午 9 82.40
      37 山西省大同市廣靈縣小學數學教師-加斗中心西石門小學校-村小 大同市 廣靈縣 加斗中心西石門小學校 小學 數學 1 140219103008625 李博博 五考場 8月3日上午 1 84.63
      38 山西省大同市靈丘縣小學數學教師-上寨中心校上寨南小學-村小 大同市 靈丘縣 上寨中心校上寨南小學 小學 數學 1 140219103007018 韓偉紅 五考場 8月3日上午 2 82.40
      39 山西省大同市云州區小學數學教師-云州區黨留莊鄉邢莊小學-教學點 大同市 云州區 云州區黨留莊鄉邢莊小學 小學 數學 1 140219103008615 劉廣慧 五考場 8月3日上午 3 74.87
      40 山西省大同市天鎮縣小學數學教師-南河堡中心學校-鄉鎮小學 大同市 天鎮縣 南河堡中心學校 小學 數學 2 140219103007226 陳曉潔 五考場 8月3日上午 4 86.10
      41 山西省大同市天鎮縣小學數學教師-南河堡中心學校-鄉鎮小學 大同市 天鎮縣 南河堡中心學校 小學 數學 2 140219103010318 李利娟 五考場 8月3日上午 5 80.67
      42 山西省大同市靈丘縣小學數學教師-上寨中心校上寨南小學-村小 大同市 靈丘縣 上寨中心校上寨南小學 小學 數學 1 140219103009828 馮曉敏 五考場 8月3日上午 6 85.73
      43 山西省大同市廣靈縣小學數學教師-加斗中心西石門小學校-村小 大同市 廣靈縣 加斗中心西石門小學校 小學 數學 1 140219103009423 周愛云 五考場 8月3日上午 7 82.17
      44 山西省大同市廣靈縣小學數學教師-加斗中心西石門小學校-村小 大同市 廣靈縣 加斗中心西石門小學校 小學 數學 1 140219103010313 王景山 五考場 8月3日上午 8 79.83
      45 山西省大同市云州區小學數學教師-云州區黨留莊鄉邢莊小學-教學點 大同市 云州區 云州區黨留莊鄉邢莊小學 小學 數學 1 140219103008114 于艷芳 五考場 8月3日上午 9 82.43
      46 山西省大同市靈丘縣小學數學教師-武靈第二中心校東駝水小學-村小 大同市 靈丘縣 武靈第二中心校東駝水小學 小學 數學 1 140219103009929 杜娟 六考場 8月3日上午 1 82.73
      47 山西省大同市靈丘縣小學數學教師-武靈第二中心校東駝水小學-村小 大同市 靈丘縣 武靈第二中心校東駝水小學 小學 數學 1 140219103009104 李倩 六考場 8月3日上午 2 87.93
      48 山西省大同市云州區小學數學教師-云州區周士莊鎮周士莊小學-鄉鎮小學 大同市 云州區 云州區周士莊鎮周士莊小學 小學 數學 1 140219103008605 張世霞 六考場 8月3日上午 3 73.80
      49 山西省大同市天鎮縣小學數學教師-趙家溝鄉楊家莊學校-村小 大同市 天鎮縣 趙家溝鄉楊家莊學校 小學 數學 2 140219103010802 楊樂 六考場 8月3日上午 4 81.43
      50 山西省大同市天鎮縣小學數學教師-趙家溝鄉楊家莊學校-村小 大同市 天鎮縣 趙家溝鄉楊家莊學校 小學 數學 2 140219103010628 趙雲飛 六考場 8月3日上午 5 83.63
      51 山西省大同市天鎮縣小學數學教師-趙家溝鄉楊家莊學校-村小 大同市 天鎮縣 趙家溝鄉楊家莊學校 小學 數學 2 140219103008008 宋麗花 六考場 8月3日上午 6 75.10
      52 山西省大同市天鎮縣小學數學教師-趙家溝鄉楊家莊學校-村小 大同市 天鎮縣 趙家溝鄉楊家莊學校 小學 數學 2 140219103010402 于瓊 六考場 8月3日上午 7 81.83
      53 山西省大同市云州區小學數學教師-云州區周士莊鎮周士莊小學-鄉鎮小學 大同市 云州區 云州區周士莊鎮周士莊小學 小學 數學 1 140219103007608 楊瑞雪 六考場 8月3日上午 8 75.07
      54 山西省大同市天鎮縣小學數學教師-趙家溝鄉楊家莊學校-村小 大同市 天鎮縣 趙家溝鄉楊家莊學校 小學 數學 2 140219103007823 高桂平 六考場 8月3日上午 9 78.20
      55 山西省大同市靈丘縣小學數學教師-上寨中心校下寨南小學-村小 大同市 靈丘縣 上寨中心校下寨南小學 小學 數學 2 140219103010222 張麗莎 七考場 8月3日上午 1 75.50
      56 山西省大同市靈丘縣小學數學教師-上寨中心校下寨南小學-村小 大同市 靈丘縣 上寨中心校下寨南小學 小學 數學 2 140219103010606 劉富 七考場 8月3日上午 2 87.73
      57 山西省大同市天鎮縣小學數學教師-高家店學校-村小 大同市 天鎮縣 高家店學校 小學 數學 2 140219103008719 吳秀莉 七考場 8月3日上午 3 76.30
      58 山西省大同市天鎮縣小學數學教師-高家店學校-村小 大同市 天鎮縣 高家店學校 小學 數學 2 140219103008912 常慧青 七考場 8月3日上午 4 77.53
      59 山西省大同市靈丘縣小學數學教師-上寨中心校下寨南小學-村小 大同市 靈丘縣 上寨中心校下寨南小學 小學 數學 2 140219103006918 支建琴 七考場 8月3日上午 5 77.57
      60 山西省大同市靈丘縣小學數學教師-上寨中心校下寨南小學-村小 大同市 靈丘縣 上寨中心校下寨南小學 小學 數學 2 140219103010909 劉珍 七考場 8月3日上午 6 74.10
      61 山西省大同市天鎮縣小學數學教師-高家店學校-村小 大同市 天鎮縣 高家店學校 小學 數學 2 140219103009422 馬娟娟 七考場 8月3日上午 7 84.87
      62 山西省大同市天鎮縣小學數學教師-高家店學校-村小 大同市 天鎮縣 高家店學校 小學 數學 2 140219103009916 許清照 七考場 8月3日上午 8 78.67
      63 山西省大同市靈丘縣小學數學教師-上寨中心校下寨南小學-村小 大同市 靈丘縣 上寨中心校下寨南小學 小學 數學 2 140219103007219 周曉梅 七考場 8月3日上午 9 76.07
      64 山西省大同市廣靈縣小學外語教師-壺泉中心白家墳小學校-村小 大同市 廣靈縣 壺泉中心白家墳小學校 小學 外語 1 140219104013906 王媛媛 八考場 8月3日上午 1 81.63
      65 山西省大同市靈丘縣小學外語教師-石家田中心校下北羅小學-村小 大同市 靈丘縣 石家田中心校下北羅小學 小學 外語 1 140219104011222 馮彩霞 八考場 8月3日上午 2 71.20
      66 山西省大同市廣靈縣小學外語教師-壺泉中心白家墳小學校-村小 大同市 廣靈縣 壺泉中心白家墳小學校 小學 外語 1 140219104012826 劉玉梅 八考場 8月3日上午 3 77.57
      67 山西省大同市靈丘縣小學外語教師-石家田中心校下北羅小學-村小 大同市 靈丘縣 石家田中心校下北羅小學 小學 外語 1 140219104011602 張建寧 八考場 8月3日上午 4 79.70
      68 山西省大同市靈丘縣小學外語教師-石家田中心校下北羅小學-村小 大同市 靈丘縣 石家田中心校下北羅小學 小學 外語 1 140219104013003 鄭淑華 八考場 8月3日上午 5 78.90
      69 山西省大同市廣靈縣小學外語教師-蕉山中心殷家莊小學校-村小 大同市 廣靈縣 蕉山中心殷家莊小學校 小學 外語 1 140219104012814 王清 八考場 8月3日上午 6 77.60
      70 山西省大同市廣靈縣小學外語教師-蕉山中心殷家莊小學校-村小 大同市 廣靈縣 蕉山中心殷家莊小學校 小學 外語 1 140219104012113 王立榮 八考場 8月3日上午 7 67.60
      71 山西省大同市靈丘縣小學外語教師-石家田中心校下北羅小學-村小 大同市 靈丘縣 石家田中心校下北羅小學 小學 外語 1 140219104012403 王慧芳 八考場 8月3日上午 8 83.27
      72 山西省大同市靈丘縣小學外語教師-石家田中心校下北羅小學-村小 大同市 靈丘縣 石家田中心校下北羅小學 小學 外語 1 140219104012012 郭慧敏 八考場 8月3日上午 9 81.73
      73 山西省大同市天鎮縣小學外語教師-安家皂學校(小學部)-村小 大同市 天鎮縣 安家皂學校(小學部) 小學 外語 2 140219104011824 徐芳 九考場 8月3日上午 1 77.17
      74 山西省大同市天鎮縣小學外語教師-安家皂學校(小學部)-村小 大同市 天鎮縣 安家皂學校(小學部) 小學 外語 2 140219104012926 李萌 九考場 8月3日上午 2 85.77
      75 山西省大同市天鎮縣小學外語教師-安家皂學校(小學部)-村小 大同市 天鎮縣 安家皂學校(小學部) 小學 外語 2 140219104011325 劉艷萍 九考場 8月3日上午 3 76.37
      76 山西省大同市云州區小學外語教師-云州區周士莊鎮周士莊小學-鄉鎮小學 大同市 云州區 云州區周士莊鎮周士莊小學 小學 外語 1 140219104011726 趙果霞 九考場 8月3日上午 4 75.43
      77 山西省大同市天鎮縣小學外語教師-馬家皂鄉龍池堡小學校-教學點 大同市 天鎮縣 馬家皂鄉龍池堡小學校 小學 外語 1 140219104012325 趙秀青 九考場 8月3日上午 5 76.63
      78 山西省大同市天鎮縣小學外語教師-安家皂學校(小學部)-村小 大同市 天鎮縣 安家皂學校(小學部) 小學 外語 2 140219104011314 孫蕾 九考場 8月3日上午 6 82.93
      79 山西省大同市天鎮縣小學外語教師-馬家皂鄉龍池堡小學校-教學點 大同市 天鎮縣 馬家皂鄉龍池堡小學校 小學 外語 1 140219104012318 李丹丹 九考場 8月3日上午 7 80.63
      80 山西省大同市天鎮縣小學外語教師-安家皂學校(小學部)-村小 大同市 天鎮縣 安家皂學校(小學部) 小學 外語 2 140219104012124 姚向禹 九考場 8月3日上午 8 79.63
      81 山西省大同市云州區小學外語教師-云州區周士莊鎮周士莊小學-鄉鎮小學 大同市 云州區 云州區周士莊鎮周士莊小學 小學 外語 1 140219104011324 王海歡 九考場 8月3日上午 9 82.57
      82 山西省大同市新榮區小學外語教師(地方特崗計劃)-大同市新榮區花園屯鄉鎮川堡中心學校(三墩小學)-村小 大同市 新榮區 大同市新榮區花園屯鄉鎮川堡中心學校(三墩小學) 小學 外語 1 140219104012020 孫文秀 十考場 8月3日上午 1 80.03
      83 山西省大同市云州區小學外語教師-云州區周士莊鎮后鋪小學-村小 大同市 云州區 云州區周士莊鎮后鋪小學 小學 外語 1 140219104013112 李海紅 十考場 8月3日上午 2 81.80
      84 山西省大同市云州區小學外語教師-云州區周士莊鎮后鋪小學-村小 大同市 云州區 云州區周士莊鎮后鋪小學 小學 外語 1 140219104013113 劉洋 十考場 8月3日上午 3 84.73
      85 山西省大同市云州區小學外語教師-云州區倍加造鎮倍加造小學-鄉鎮小學 大同市 云州區 云州區倍加造鎮倍加造小學 小學 外語 1 140219104013022 高惠娟 十考場 8月3日上午 4 79.37
      86 山西省大同市新榮區小學外語教師(地方特崗計劃)-大同市新榮區破魯鄉中心學校(忠成小學)-村小 大同市 新榮區 大同市新榮區破魯鄉中心學校(忠成小學) 小學 外語 1 140219104012104 李娜 十考場 8月3日上午 5 80.73
      87 山西省大同市新榮區小學外語教師(地方特崗計劃)-大同市新榮區破魯鄉中心學校(忠成小學)-村小 大同市 新榮區 大同市新榮區破魯鄉中心學校(忠成小學) 小學 外語 1 140219104012221 張娟 十考場 8月3日上午 6 82.63
      88 山西省大同市新榮區小學外語教師(地方特崗計劃)-大同市新榮區花園屯鄉鎮川堡中心學校(三墩小學)-村小 大同市 新榮區 大同市新榮區花園屯鄉鎮川堡中心學校(三墩小學) 小學 外語 1 140219104013429 李曉靜 十考場 8月3日上午 7 79.30
      89 山西省大同市云州區小學外語教師-云州區倍加造鎮倍加造小學-鄉鎮小學 大同市 云州區 云州區倍加造鎮倍加造小學 小學 外語 1 140219104011804 李曉霞 十考場 8月3日上午 8 79.53
      90 山西省大同市云州區小學外語教師-云州區周士莊鎮后鋪小學-村小 大同市 云州區 云州區周士莊鎮后鋪小學 小學 外語 1 140219104011924 古曉飛 十考場 8月3日上午 缺考 缺考
      91 山西省大同市靈丘縣初中語文教師-紅石塄九年制學校-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 紅石塄九年制學校 初中 語文 1 140219202014911 劉春紅 十一考場 8月3日上午 1 80.33
      92 山西省大同市靈丘縣初中語文教師-落水河中學-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 落水河中學 初中 語文 2 140219202014227 馬佳駿 十一考場 8月3日上午 2 78.43
      93 山西省大同市靈丘縣初中語文教師-落水河中學-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 落水河中學 初中 語文 2 140219202014504 張婧玉 十一考場 8月3日上午 3 82.27
      94 山西省大同市靈丘縣初中語文教師-紅石塄九年制學校-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 紅石塄九年制學校 初中 語文 1 140219202015114 姚娜 十一考場 8月3日上午 4 76.97
      95 山西省大同市靈丘縣初中語文教師-落水河中學-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 落水河中學 初中 語文 2 140219202014113 李文鑫 十一考場 8月3日上午 5 79.83
      96 山西省大同市靈丘縣初中語文教師-柳科九年制學校-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 柳科九年制學校 初中 語文 1 140219202015015 張麗紅 十一考場 8月3日上午 6 79.70
      97 山西省大同市靈丘縣初中語文教師-落水河中學-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 落水河中學 初中 語文 2 140219202014605 趙芳 十一考場 8月3日上午 7 71.53
      98 山西省大同市靈丘縣初中語文教師-柳科九年制學校-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 柳科九年制學校 初中 語文 1 140219202014117 李曉娜 十一考場 8月3日上午 8 65.37
      99 山西省大同市靈丘縣初中語文教師-落水河中學-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 落水河中學 初中 語文 2 140219202015112 張璇 十一考場 8月3日上午 9 64.37
      100 山西省大同市云州區初中數學教師-云州區許堡鄉中學校-鄉鎮初中 大同市 云州區 云州區許堡鄉中學校 初中 數學 2 140219203017428 孫彩鳳 十二考場 8月3日上午 1 80.53
      101 山西省大同市云州區初中數學教師-云州區許堡鄉中學校-鄉鎮初中 大同市 云州區 云州區許堡鄉中學校 初中 數學 2 140219203017525 梁歡 十二考場 8月3日上午 2 68.97
      102 山西省大同市靈丘縣初中數學教師-落水河中學-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 落水河中學 初中 數學 2 140219203017621 鞏軍海 十二考場 8月3日上午 3 70.53
      103 山西省大同市廣靈縣初中數學教師-斗泉九年制學校-鄉鎮初中 大同市 廣靈縣 斗泉九年制學校 初中 數學 1 140219203017702 田鵬澤 十二考場 8月3日上午 4 79.10
      104 山西省大同市天鎮縣初中數學教師-南河堡中學-鄉鎮初中 大同市 天鎮縣 南河堡中學 初中 數學 1 140219203017217 高寶芝 十二考場 8月3日上午 5 75.70
      105 山西省大同市天鎮縣初中數學教師-南河堡中學-鄉鎮初中 大同市 天鎮縣 南河堡中學 初中 數學 1 140219203017708 盛婧 十二考場 8月3日上午 6 73.27
      106 山西省大同市云州區初中數學教師-云州區許堡鄉中學校-鄉鎮初中 大同市 云州區 云州區許堡鄉中學校 初中 數學 2 140219203017705 張彩霞 十二考場 8月3日上午 7 76.90
      107 山西省大同市靈丘縣初中數學教師-落水河中學-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 落水河中學 初中 數學 2 140219203017403 鐘田甜 十二考場 8月3日上午 8 81.40
      108 山西省大同市云州區初中數學教師-云州區許堡鄉中學校-鄉鎮初中 大同市 云州區 云州區許堡鄉中學校 初中 數學 2 140219203017827 郭艷軍 十二考場 8月3日上午 缺考 缺考
      109 山西省大同市靈丘縣初中外語教師-落水河中學-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 落水河中學 初中 外語 2 140219204015706 支晶晶 十三考場 8月3日上午 1 79.07
      110 山西省大同市廣靈縣初中外語教師-加斗中學校-鄉鎮初中 大同市 廣靈縣 加斗中學校 初中 外語 2 140219204015614 姜華榮 十三考場 8月3日上午 2 78.53
      111 山西省大同市靈丘縣初中外語教師-落水河中學-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 落水河中學 初中 外語 2 140219204016018 呂靜 十三考場 8月3日上午 3 76.93
      112 山西省大同市廣靈縣初中外語教師-加斗中學校-鄉鎮初中 大同市 廣靈縣 加斗中學校 初中 外語 2 140219204015628 譚曉琪 十三考場 8月3日上午 4 72.20
      113 山西省大同市廣靈縣初中外語教師-加斗中學校-鄉鎮初中 大同市 廣靈縣 加斗中學校 初中 外語 2 140219204015312 耿彩云 十三考場 8月3日上午 5 75.60
      114 山西省大同市靈丘縣初中外語教師-落水河中學-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 落水河中學 初中 外語 2 140219204015227 閆金霞 十三考場 8月3日上午 6 70.73
      115 山西省大同市靈丘縣初中外語教師-落水河中學-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 落水河中學 初中 外語 2 140219204015213 趙博 十三考場 8月3日上午 7 68.77
      116 山西省大同市廣靈縣初中外語教師-加斗中學校-鄉鎮初中 大同市 廣靈縣 加斗中學校 初中 外語 2 140219204015715 焦春雨 十三考場 8月3日上午 8 64.23
      117 山西省大同市靈丘縣初中外語教師-落水河中學-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 落水河中學 初中 外語 2 140219204016017 張瑞霞 十三考場 8月3日上午 9 69.23
      118 山西省大同市新榮區初中歷史教師(地方特崗計劃)-大同市新榮區青澤學校-鄉鎮初中 大同市 新榮區 大同市新榮區青澤學校 初中 歷史 2 140219206016214 馬曉霞 十四考場 8月3日上午 1 78.03
      119 山西省大同市靈丘縣初中思想品德教師-平型關九年制學校-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 平型關九年制學校 初中 思想品德 1 140219201020805 曹紅慧 十四考場 8月3日上午 2 74.17
      120 山西省大同市天鎮縣初中地理教師-南河堡中學-鄉鎮初中 大同市 天鎮縣 南河堡中學 初中 地理 1 140219207016819 董學麗 十四考場 8月3日上午 3 83.47
      121 山西省大同市天鎮縣初中地理教師-南河堡中學-鄉鎮初中 大同市 天鎮縣 南河堡中學 初中 地理 1 140219207016824 劉歡歡 十四考場 8月3日上午 4 80.60
      122 山西省大同市新榮區初中歷史教師(地方特崗計劃)-大同市新榮區青澤學校-鄉鎮初中 大同市 新榮區 大同市新榮區青澤學校 初中 歷史 2 140219206016311 魏亞麗 十四考場 8月3日上午 5 79.87
      123 山西省大同市靈丘縣初中思想品德教師-平型關九年制學校-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 平型關九年制學校 初中 思想品德 1 140219201021018 劉雁芳 十四考場 8月3日上午 6 76.03
      124 山西省大同市新榮區初中歷史教師(地方特崗計劃)-大同市新榮區青澤學校-鄉鎮初中 大同市 新榮區 大同市新榮區青澤學校 初中 歷史 2 140219206016307 趙麗欣 十四考場 8月3日上午 7 78.40
      125 山西省大同市新榮區初中歷史教師(地方特崗計劃)-大同市新榮區青澤學校-鄉鎮初中 大同市 新榮區 大同市新榮區青澤學校 初中 歷史 2 140219206016301 楊慧 十四考場 8月3日上午 8 78.97
      126 山西省大同市新榮區初中歷史教師(地方特崗計劃)-大同市新榮區青澤學校-鄉鎮初中 大同市 新榮區 大同市新榮區青澤學校 初中 歷史 2 140219206016224 馬曉霞 十四考場 8月3日上午 缺考 缺考
      127 山西省大同市云州區初中物理教師-云州區許堡鄉中學校-鄉鎮初中 大同市 云州區 云州區許堡鄉中學校 初中 物理 1 140219210021429 趙金蓮 十五考場 8月3日上午 1 80.13
      128 山西省大同市靈丘縣初中化學教師-落水河中學-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 落水河中學 初中 化學 1 140219211020107 鐘婧婕 十五考場 8月3日上午 2 86.23
      129 山西省大同市靈丘縣初中化學教師-落水河中學-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 落水河中學 初中 化學 1 140219211018726 賈苗 十五考場 8月3日上午 3 82.27
      130 山西省大同市廣靈縣初中化學教師-第二中學校-鄉鎮初中 大同市 廣靈縣 第二中學校 初中 化學 1 140219211018204 師利紅 十五考場 8月3日上午 4 84.37
      131 山西省大同市廣靈縣初中化學教師-第二中學校-鄉鎮初中 大同市 廣靈縣 第二中學校 初中 化學 1 140219211018108 溫春雨 十五考場 8月3日上午 5 84.03
      132 山西省大同市云州區初中物理教師-云州區許堡鄉中學校-鄉鎮初中 大同市 云州區 云州區許堡鄉中學校 初中 物理 1 140219210021302 張軻 十五考場 8月3日上午 6 84.53
      133 山西省大同市天鎮縣初中生物教師-南河堡中學-鄉鎮初中 大同市 天鎮縣 南河堡中學 初中 生物 1 140219209020307 李麗 十五考場 8月3日上午 7 79.53
      134 山西省大同市廣靈縣初中化學教師-第二中學校-鄉鎮初中 大同市 廣靈縣 第二中學校 初中 化學 1 140219211018613 賈娟 十五考場 8月3日上午 8 82.47
      135 山西省大同市天鎮縣初中生物教師-南河堡中學-鄉鎮初中 大同市 天鎮縣 南河堡中學 初中 生物 1 140219209020623 魏娟 十五考場 8月3日上午 9 78.87
      136 山西省大同市天鎮縣小學音樂教師-逯家灣磚夭學校-村小 大同市 天鎮縣 逯家灣磚夭學校 小學 音樂 1 140219107021826 王婧 十六考場 8月3日上午 1 76.10
      137 山西省大同市天鎮縣小學音樂教師-谷前堡水桶寺小學-村小 大同市 天鎮縣 谷前堡水桶寺小學 小學 音樂 1 140219107022319 溫丹 十六考場 8月3日上午 2 81.20
      138 山西省大同市天鎮縣小學音樂教師-逯家灣磚夭學校-村小 大同市 天鎮縣 逯家灣磚夭學校 小學 音樂 1 140219107022115 郭世雄 十六考場 8月3日上午 3 82.07
      139 山西省大同市云州區小學音樂教師-云州區倍加造鎮解莊小學-村小 大同市 云州區 云州區倍加造鎮解莊小學 小學 音樂 1 140219107022123 常杰 十六考場 8月3日上午 4 76.83
      140 山西省大同市左云縣小學音樂教師(地方特崗計劃)-左云縣馬道頭中心學校-鄉鎮小學 大同市 左云縣 左云縣馬道頭中心學校 小學 音樂 1 140219107022025 柴冬冬 十六考場 8月3日上午 5 81.87
      141 山西省大同市新榮區小學音樂教師(地方特崗計劃)-大同市新榮區第五小學-村小 大同市 新榮區 大同市新榮區第五小學 小學 音樂 1 140219107022125 李媛 十六考場 8月3日上午 6 84.10
      142 山西省大同市云州區小學音樂教師-云州區倍加造鎮解莊小學-村小 大同市 云州區 云州區倍加造鎮解莊小學 小學 音樂 1 140219107021913 劉曦 十六考場 8月3日上午 7 84.53
      143 山西省大同市天鎮縣小學音樂教師-谷前堡水桶寺小學-村小 大同市 天鎮縣 谷前堡水桶寺小學 小學 音樂 1 140219107022224 郭璐 十六考場 8月3日上午 8 76.63
      144 山西省大同市新榮區小學音樂教師(地方特崗計劃)-大同市新榮區第五小學-村小 大同市 新榮區 大同市新榮區第五小學 小學 音樂 1 140219107022326 鄭媛媛 十六考場 8月3日上午 9 78.00
      145 山西省大同市左云縣小學音樂教師(地方特崗計劃)-左云縣馬道頭中心學校-鄉鎮小學 大同市 左云縣 左云縣馬道頭中心學校 小學 音樂 1 140219107021806 邢彩霞 十六考場 8月3日上午 10 78.87
      146 山西省大同市云州區初中音樂教師-云州區倍加造鎮中學校-鄉鎮初中 大同市 云州區 云州區倍加造鎮中學校 初中 音樂 1 140219213023803 雷婷婷 十七考場 8月3日上午 1 85.60
      147 山西省大同市靈丘縣初中音樂教師-趙北中學-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 趙北中學 初中 音樂 1 140219213022722 毛向陽 十七考場 8月3日上午 2 83.57
      148 山西省大同市云州區初中音樂教師-云州區倍加造鎮中學校-鄉鎮初中 大同市 云州區 云州區倍加造鎮中學校 初中 音樂 1 140219213022727 白璐 十七考場 8月3日上午 3 88.97
      149 山西省大同市靈丘縣初中音樂教師-黑龍河九年制學校-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 黑龍河九年制學校 初中 音樂 1 140219213022827 王宏雅 十七考場 8月3日上午 4 86.57
      150 山西省大同市靈丘縣初中音樂教師-紅石塄九年制學校-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 紅石塄九年制學校 初中 音樂 1 140219213022718 白婷 十七考場 8月3日上午 5 86.67
      151 山西省大同市靈丘縣初中音樂教師-黑龍河九年制學校-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 黑龍河九年制學校 初中 音樂 1 140219213022813 張淼 十七考場 8月3日上午 6 88.47
      152 山西省大同市靈丘縣初中音樂教師-紅石塄九年制學校-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 紅石塄九年制學校 初中 音樂 1 140219213022715 趙思琪 十七考場 8月3日上午 7 85.60
      153 山西省大同市靈丘縣初中音樂教師-趙北中學-鄉鎮初中 大同市 靈丘縣 趙北中學 初中 音樂 1 140219213023802 郭子儀 十七考場 8月3日上午 8 87.13
      154 山西省大同市靈丘縣小學體育教師-落水河中心校大澗小學-村小 大同市 靈丘縣 落水河中心校大澗小學 小學 體育 1 140219106023906 王瀟 十八考場 8月3日上午 1 85.23
      155 山西省大同市云州區小學體育教師-云州區倍加造鎮新堡村小學-村小 大同市 云州區 云州區倍加造鎮新堡村小學 小學 體育 1 140219106023907 高峰 十八考場 8月3日上午 2 86.50
      156 山西省大同市靈丘縣小學體育教師-落水河中心校大澗小學-村小 大同市 靈丘縣 落水河中心校大澗小學 小學 體育 1 140219106021614 王星罡 十八考場 8月3日上午 3 83.23
      157 山西省大同市天鎮縣小學體育教師-大營盤學校-村小 大同市 天鎮縣 大營盤學校 小學 體育 1 140219106021523 姬紅霞 十八考場 8月3日上午 4 86.30
      158 山西省大同市左云縣小學體育教師(地方特崗計劃)-左云縣鵲兒山中心學校-鄉鎮小學 大同市 左云縣 左云縣鵲兒山中心學校 小學 體育 2 140219106021719 張顓國 十八考場 8月3日上午 5 86.83
      159 山西省大同市左云縣小學體育教師(地方特崗計劃)-左云縣鵲兒山中心學校-鄉鎮小學 大同市 左云縣 左云縣鵲兒山中心學校 小學 體育 2 140219106023901 徐庶艷 十八考場 8月3日上午 6 85.90
      160 山西省大同市云州區小學體育教師-云州區倍加造鎮新堡村小學-村小 大同市 云州區 云州區倍加造鎮新堡村小學 小學 體育 1 140219106021728 葛耀偉 十八考場 8月3日上午 7 85.07
      161 山西省大同市天鎮縣小學體育教師-大營盤學校-村小 大同市 天鎮縣 大營盤學校 小學 體育 1 140219106021502 郭鵬 十八考場 8月3日上午 8 67.83
      162 山西省大同市左云縣小學體育教師(地方特崗計劃)-左云縣鵲兒山中心學校-鄉鎮小學 大同市 左云縣 左云縣鵲兒山中心學校 小學 體育 2 140219106021705 郭芳芳 十八考場 8月3日上午 9 88.50
      163 山西省大同市云州區初中體育與健康教師-云州區許堡鄉中學校-鄉鎮初中 大同市 云州區 云州區許堡鄉中學校 初中 體育與健康 1 140219212023119 齊亞徽 十九考場 8月3日上午 1 83.93
      164 山西省大同市天鎮縣初中體育與健康教師-張西河中學-鄉鎮初中 大同市 天鎮縣 張西河中學 初中 體育與健康 2 140219212023108 殷學芳 十九考場 8月3日上午 2 80.66
      165 山西省大同市云州區初中體育與健康教師-云州區許堡鄉中學校-鄉鎮初中 大同市 云州區 云州區許堡鄉中學校 初中 體育與健康 1 140219212023314 彭云霞 十九考場 8月3日上午 3 85.73
      166 山西省大同市天鎮縣初中體育與健康教師-張西河中學-鄉鎮初中 大同市 天鎮縣 張西河中學 初中 體育與健康 2 140219212023321 武斌 十九考場 8月3日上午 4 79.63
      167 山西省大同市天鎮縣初中體育與健康教師-張西河中學-鄉鎮初中 大同市 天鎮縣 張西河中學 初中 體育與健康 2 140219212023122 王梅 十九考場 8月3日上午 5 81.27
      168 山西省大同市新榮區初中體育與健康教師(地方特崗計劃)-大同市新榮區青澤學校-鄉鎮初中 大同市 新榮區 大同市新榮區青澤學校 初中 體育與健康 1 140219212023312 任澤寰 十九考場 8月3日上午 6 83.23
      169 山西省大同市天鎮縣初中體育與健康教師-張西河中學-鄉鎮初中 大同市 天鎮縣 張西河中學 初中 體育與健康 2 140219212023303 呂佳 十九考場 8月3日上午 7 86.80
      170 山西省大同市云州區初中體育與健康教師-云州區周士莊鎮中學校-鄉鎮初中 大同市 云州區 云州區周士莊鎮中學校 初中 體育與健康 1 140219212023104 趙春梅 十九考場 8月3日上午 8 86.90
      171 山西省大同市云州區初中體育與健康教師-云州區周士莊鎮中學校-鄉鎮初中 大同市 云州區 云州區周士莊鎮中學校 初中 體育與健康 1 140219212023124 許一飛 十九考場 8月3日上午 缺考 缺考
      172 山西省大同市廣靈縣初中美術教師-望狐九年制學校-鄉鎮初中 大同市 廣靈縣 望狐九年制學校 初中 美術 1 140219214022613 王海涵 二十考場 8月3日上午 1 77.77
      173 山西省大同市廣靈縣初中美術教師-望狐九年制學校-鄉鎮初中 大同市 廣靈縣 望狐九年制學校 初中 美術 1 140219214022601 付曉宇 二十考場 8月3日上午 2 86.13
      174 山西省大同市廣靈縣初中美術教師-望狐九年制學校-鄉鎮初中 大同市 廣靈縣 望狐九年制學校 初中 美術 1 140219214022618 劉曉悅 二十考場 8月3日上午 3 73.27
      175 山西省大同市云州區小學美術教師-云州區倍加造鎮小村小學-村小 大同市 云州區 云州區倍加造鎮小村小學 小學 美術 1 140219108019824 程立紅 二十考場 8月3日上午 4 76.83
      176 山西省大同市云州區小學美術教師-云州區倍加造鎮小村小學-村小 大同市 云州區 云州區倍加造鎮小村小學 小學 美術 1 140219108019909 齊睿 二十考場 8月3日上午 5 85.10
      177 山西省大同市天鎮縣小學美術教師-南河堡中心學校-鄉鎮小學 大同市 天鎮縣 南河堡中心學校 小學 美術 1 140219108019124 羅佳檳 二十考場 8月3日上午 6 73.17
      178 山西省大同市天鎮縣小學美術教師-谷大屯中心學校-村小 大同市 天鎮縣 谷大屯中心學校 小學 美術 1 140219108019610 王雅赟 二十考場 8月3日上午 7 75.27
      179 山西省大同市云州區小學美術教師-云州區瓜園鄉瓜園小學-鄉鎮小學 大同市 云州區 云州區瓜園鄉瓜園小學 小學 美術 1 140219108019616 王姣 二十考場 8月3日上午 8 84.47
      180 山西省大同市天鎮縣小學美術教師-南河堡中心學校-鄉鎮小學 大同市 天鎮縣 南河堡中心學校 小學 美術 1 140219108019924 黃松儀 二十考場 8月3日上午 9 75.01
      181 山西省大同市云州區小學美術教師-云州區瓜園鄉瓜園小學-鄉鎮小學 大同市 云州區 云州區瓜園鄉瓜園小學 小學 美術 1 140219108019509 高劍英 二十考場 8月3日上午 10 74.43
      182 山西省大同市天鎮縣小學信息技術教師-馬家皂鄉東要泉小學校-教學點 大同市 天鎮縣 馬家皂鄉東要泉小學校 小學 信息技術 1 140219110022910 龔振興 二十一考場 8月3日上午 1 83.17
      183 山西省大同市云州區小學信息技術教師-云州區倍加造鎮倍加造小學-鄉鎮小學 大同市 云州區 云州區倍加造鎮倍加造小學 小學 信息技術 1 140219110023022 辛炯丹 二十一考場 8月3日上午 2 87.10
      184 山西省大同市天鎮縣小學信息技術教師-馬家皂鄉東要泉小學校-教學點 大同市 天鎮縣 馬家皂鄉東要泉小學校 小學 信息技術 1 140219110022911 孟慶瑋 二十一考場 8月3日上午 3 75.80
      185 山西省大同市云州區小學信息技術教師-云州區倍加造鎮倍加造小學-鄉鎮小學 大同市 云州區 云州區倍加造鎮倍加造小學 小學 信息技術 1 140219110023013 呂國東 二十一考場 8月3日上午 4 78.03
      186 山西省大同市左云縣小學科學教師(地方特崗計劃)-左云縣馬道頭中心學校-鄉鎮小學 大同市 左云縣 左云縣馬道頭中心學校 小學 科學 1 140219105016921 楊貝貝 二十一考場 8月3日上午 5 79.80
      187 山西省大同市左云縣小學科學教師(地方特崗計劃)-左云縣鵲兒山礦子弟學校-鄉鎮小學 大同市 左云縣 左云縣鵲兒山礦子弟學校 小學 科學 1 140219105016915 蘇建紅 二十一考場 8月3日上午 6 76.37
      188 山西省大同市左云縣小學科學教師(地方特崗計劃)-左云縣鵲兒山礦子弟學校-鄉鎮小學 大同市 左云縣 左云縣鵲兒山礦子弟學校 小學 科學 1 140219105016904 鐘藝臻 二十一考場 8月3日上午 7 80.47
      189 山西省大同市左云縣小學科學教師(地方特崗計劃)-左云縣馬道頭中心學校-鄉鎮小學 大同市 左云縣 左云縣馬道頭中心學校 小學 科學 1 140219105016912 陳宏 二十一考場 8月3日上午 缺考 缺考
      (編輯:dujiayu)

      圖書

      華圖教育:shanxiht
      想考上公務員的人都關注了我們!
      立即關注

      10萬+
      閱讀量
      150w+
      粉絲
      1000+
      點贊數

      聯系我們
      微信二維碼

      華圖官方微信

      山西華圖

      山西省太原市小店區平陽路親賢街口金洋會館6層華圖教育

      北京華圖宏陽教育文化發展有限公司山西分公司

      客服熱線:0351-2717333

      網站:http://www.dp622.com/

      • 山西總部
      • 太原
      • 大同
      • 臨汾
      • 長治
      • 忻州
      • 呂梁
      • 陽泉
      • 運城
      • 晉城
      • 晉中
      • 朔州
      • 汾陽
      • 介休
      • 盂縣
      • 大學城
      • 大同礦區

      地址:太原市平陽路與親賢街交叉口西南角金洋會館6層

      電話:0351-2712669 2712679 2717333

      微信號:sxhuatutaiyuan

      網站:http://www.dp622.com/

      地址:太原市平陽路與親賢街交叉口西南角金洋會館6層

      電話:0351-2712669 2712679 2717333

      微信號:sxhuatutaiyuan

      網站:http://www.dp622.com/

      地址:大同市城區操場城西街云龍苑小區往西100米商鋪二層華圖教育

      電話:0352-2020258 7960056

      微信號:18636262523

      網站:http://datong.huatu.com/

      地址:臨汾市平陽廣場西南角華圖教育

      電話:0357-2982575

      微信號:sxhuatulinfen

      網站:http://linfen.huatu.com/

      地址:長治市東大街威鵬大廈7層(城隍廟正對面)

      電話:0355-3568202 3568203

      微信號: sxhuatuchangzhi

      網站:http://changzhi.huatu.com/

      地址:忻州市忻府區和平街恒泰大廈4樓

      電話:0350-3338133

      網站:http://xinzhou.huatu.com/

      地址:呂梁市離石區龍鳳南大街永寧國際大廈9層

      電話: 0358-3366760

      微信號:sxhuatulvliang

      網站:http://lvliang.huatu.com/

      地址:陽泉市濱河總站半山商務樓6層華圖教育

      電話: 0353-2565633

      微信號:sxhuatuyangquan

      網站:http://yangquan.huatu.com/

      地址:運城市中銀大道信息工程學院南橘色大樓7層

      電話:0359-6361781 2255530

      微信號:sxhuatuyuncheng

      網站:http://yuncheng.huatu.com/

      地址:晉城市鳳臺西街瑞信大廈A區310室

      地址:晉城市城區紅星街與澤州路口國貿大廈A座3號鋪1-2樓

      電話:0356-3032381 2580525

      微信號:sxhuatujincheng

      網站:http://jincheng.huatu.com/

      地址:榆次區安寧街中都路口華圖教育(原鐵華大廈二樓)

      電話:0354-3021102

      微信號:sxhuatujinzhong

      網站:http://jinzhong.huatu.com/

      地址:朔州市開發南路渤海灣酒店對面人民保險南側

      電話:0349-2222096

      微信號:szhtjy8888

      網站:http://shuozhou.huatu.com/

      地址:汾陽市學院路與勝利街路口往西200米

      電話:0358-3360113

      微信號:fenyanght

      網站:http://lvliang.huatu.com/

      地址:介休市北大街1號華圖教育(秋生批發部斜對面)

      電話:0354-5582755

      微信號:jxht5582755

      網站:http://jinxhonh.huatu.com/

      地址:陽泉市盂縣秀水西街縣政府旁天元賓館三樓華圖教育

      電話:0353-2565977

      微信號:sxhuatuyuxian

      網站:http://yangquan.huatu.com/

      地址:榆次大學城萬科朗潤園A5幢403室

      電話:0354-3998552

      微信號:sxhuatudaxuecheng

      網站:http://jinzhong.huatu.com/

      地址:大同市礦區同和大酒店對面(工商銀行旁)

      電話:0352-7516118

      微信號:kuangquhuatu

      網站:http://datong.huatu.com/

      秒拍福利视频广场秒拍