<li id="57dqz"><acronym id="57dqz"><listing id="57dqz"></listing></acronym></li>

    1. <th id="57dqz"></th>

      <rp id="57dqz"><acronym id="57dqz"><input id="57dqz"></input></acronym></rp>
    2. <button id="57dqz"><object id="57dqz"><input id="57dqz"></input></object></button>
      <th id="57dqz"></th>
      QQ群

      山西分校

      您當前位置:公務員考試網 > 山西人事考試網 > 山西教師招聘考試 > 招考信息 > 2019年山西晉城市特崗教師招聘資格復審結果表

      2019年山西晉城市特崗教師招聘資格復審結果表

      2019-08-02 21:17:32 山西教師招聘考試網 http://www.dp622.com/jiaoshi/ 文章來源:互聯網

      山西華圖教師備考群:310170107

        【導讀】華圖山西教師考試網同步互聯網發布:2019年山西晉城市特崗教師招聘資格復審結果表更多資訊請關注山西華圖微信公眾號(shanxiht),山西教師培訓咨詢電話:400-0351-222

        點擊進入原公告>>

        點擊下載晉城市2019年農村義務教育階段學校特設崗位教師招聘資格復審合格人員名單xls

      晉城市2019年農村義務教育階段學校特設崗位教師招聘資格復審合格人員名單
      序號 學校 學段 學科 崗位數 姓名 分數 準考證號 資格復
      審結果
      1 高平市 馬村鎮東周中學 初中 化學 1 韓婕婕 96 140519211006419 合格
      2 高平市 馬村鎮東周中學 初中 化學 1 常麗娜 96 140519211006412 合格
      3 高平市 馬村鎮東周中學 初中 化學 1 靳煒麗 96 140519211006413 合格
      4 高平市 馬村鎮東周中學 初中 思想品德 1 常寧寧 89 140519201007012 合格
      5 高平市 馬村鎮東周中學 初中 思想品德 1 靳巧梅 89 140519201007026 合格
      6 高平市 陳區鎮王村小學 小學 美術 1 郭鑫 84 140519108007628 合格
      7 高平市 陳區鎮王村小學 小學 美術 1 馮慧麗 81 140519108007827 合格
      8 高平市 陳區鎮王村小學 小學 美術 1 牛飛 81 140519108008026 合格
      9 高平市 陳區鎮王村小學 小學 美術 1 董金林 81 140519108007423 合格
      10 高平市 河西鎮牛莊小學 小學 美術 1 李昕 85 140519108010506 合格
      11 高平市 河西鎮牛莊小學 小學 美術 1 武亞坤 83 140519108007522 合格
      12 高平市 寺莊鎮趙莊小學 小學 品德與生活 1 和玉坤 84 140519101010722 合格
      13 高平市 寺莊鎮趙莊小學 小學 品德與生活 1 李潤 83 140519101010729 合格
      14 高平市 陳區鎮劉家廟小學 小學 數學 1 申思 63 140519103011027 合格
      15 高平市 陳區鎮劉家廟小學 小學 數學 1 郭玉婷 56 140519103012127 合格
      16 高平市 陳區鎮劉家廟小學 小學 數學 1 牛慶林 56 140519103010928 合格
      17 高平市 陳區鎮王村小學 小學 數學 1 韋菲 77 140519103011325 合格
      18 高平市 陳區鎮王村小學 小學 數學 1 閆慧林 64 140519103012002 合格
      19 高平市 陳區鎮王村小學 小學 數學 1 蘇敏 64 140519103011216 合格
      20 高平市 河西鎮牛莊小學 小學 數學 1 司玉婷 80 140519103011301 合格
      21 高平市 河西鎮牛莊小學 小學 數學 1 王輝 73 140519103012130 合格
      22 高平市 河西鎮懸南小學 小學 數學 1 趙丙文 87 140519103011527 合格
      23 高平市 河西鎮懸南小學 小學 數學 1 衛海云 83 140519103011405 合格
      24 高平市 馬村鎮大周小學 小學 數學 1 湛少白 80 140519103011724 合格
      25 高平市 馬村鎮大周小學 小學 數學 1 趙妮妮 74 140519103012206 合格
      26 高平市 馬村鎮東宅小學 小學 數學 1 張亞雷 88 140519103011226 合格
      27 高平市 馬村鎮東宅小學 小學 數學 1 馮月仙 61 140519103011404 合格
      28 高平市 馬村鎮金章背小學 小學 數學 1 李芬 83 140519103012505 合格
      29 高平市 馬村鎮金章背小學 小學 數學 1 牛莎莎 73 140519103011316 合格
      30 高平市 馬村鎮西周小學 小學 數學 1 宋瑤瑤 51 140519103012625 合格
      31 高平市 馬村鎮西周小學 小學 數學 1 郭文秀 50 140519103011116 合格
      32 高平市 寺莊鎮釜山小學 小學 數學 1 和蘇敏 88 140519103011810 合格
      33 高平市 寺莊鎮釜山小學 小學 數學 1 暴紅嬌 77 140519103012615 合格
      34 高平市 寺莊鎮趙莊小學 小學 數學 1 王瀟倩 95 140519103011417 合格
      35 高平市 寺莊鎮趙莊小學 小學 數學 1 段蕭蕭 61 140519103012025 合格
      36 高平市 野川鎮杜寨小學 小學 數學 2 牛永霞 71 140519103011315 合格
      37 高平市 野川鎮杜寨小學 小學 數學 2 邢碧洋 69 140519103010916 合格
      38 高平市 野川鎮杜寨小學 小學 數學 2 王雅芳 63 140519103011104 合格
      39 高平市 野川鎮杜寨小學 小學 數學 2 王文君 61 140519103011129 合格
      40 高平市 原村鄉良戶小學 小學 數學 1 劉曉露 61 140519103011128 合格
      41 高平市 原村鄉良戶小學 小學 數學 1 張艷清 53 140519103012011 合格
      42 高平市 原村鄉下董峰小學 小學 數學 1 李娜娜 64 140519103011022 合格
      43 高平市 原村鄉下董峰小學 小學 數學 1 尚麗 64 140519103012420 合格
      44 高平市 原村鄉下馬游小學 小學 數學 1 徐祺 72 140519103012401 合格
      45 高平市 原村鄉下馬游小學 小學 數學 1 劉旭蘭 69 140519103011119 合格
      46 高平市 陳區鎮王村小學 小學 體育 1 王藝穎 77 140519106008629 合格
      47 高平市 陳區鎮王村小學 小學 體育 1 盧慧芳 71 140519106009004 合格
      48 高平市 河西鎮牛莊小學 小學 體育 1 王瀟 81 140519106008830 合格
      49 高平市 河西鎮牛莊小學 小學 體育 1 李治 75 140519106008927 合格
      50 高平市 陳區鎮王村小學 小學 外語 1 李源 81 140519104005626 合格
      51 高平市 陳區鎮王村小學 小學 外語 1 姬佩佩 80 140519104005823 合格
      52 高平市 河西鎮牛村小學 小學 外語 1 郜亞男 86 140519104004201 合格
      53 高平市 河西鎮牛村小學 小學 外語 1 李靜 84 140519104005507 合格
      54 高平市 河西鎮牛莊小學 小學 外語 1 宋小芳 85 140519104004505 合格
      55 高平市 河西鎮牛莊小學 小學 外語 1 陳輝 84 140519104005609 合格
      56 高平市 河西鎮懸南小學 小學 外語 1 范凱寧 87 140519104004930 合格
      57 高平市 寺莊鎮釜山小學 小學 外語 1 郭叢九 86 140519104005016 合格
      58 高平市 寺莊鎮釜山小學 小學 外語 1 孟蓉蓉 83 140519104005506 合格
      59 高平市 寺莊鎮趙莊小學 小學 外語 1 牛殊 83 140519104004806 合格
      60 高平市 寺莊鎮趙莊小學 小學 外語 1 姬梓航 82 140519104005519 合格
      61 高平市 陳區鎮王村小學 小學 音樂 1 祁曉琳 94 140519107009418 合格
      62 高平市 陳區鎮王村小學 小學 音樂 1 翟鈺鈺 91 140519107009803 合格
      63 高平市 河西鎮牛莊小學 小學 音樂 1 田靜裕 95 140519107009629 合格
      64 高平市 河西鎮牛莊小學 小學 音樂 1 門晉利 93 140519107009528 合格
      65 高平市 河西鎮牛莊小學 小學 音樂 1 趙璇 93 140519107009720 合格
      66 高平市 河西鎮牛莊小學 小學 音樂 1 段靜 93 140519107009709 合格
      67 高平市 河西鎮牛莊小學 小學 語文 1 李婷 72 140519102003210 合格
      68 高平市 河西鎮牛莊小學 小學 語文 1 馮夕夕 66 140519102002528 合格
      69 高平市 河西鎮西李門小學 小學 語文 1 丁艷婷 72 140519102000804 合格
      70 高平市 河西鎮西李門小學 小學 語文 1 趙珊 68 140519102001917 合格
      71 高平市 河西鎮懸南小學 小學 語文 1 王彥婷 69 140519102001624 合格
      72 高平市 馬村鎮大周小學 小學 語文 1 車青青 66 140519102004110 合格
      73 高平市 馬村鎮大周小學 小學 語文 1 史雯雯 66 140519102000629 合格
      74 高平市 馬村鎮大周小學 小學 語文 1 袁媛 66 140519102000827 合格
      75 高平市 馬村鎮東宅小學 小學 語文 1 宋嬌 69 140519102001520 合格
      76 高平市 馬村鎮東宅小學 小學 語文 1 楊倩倩 66 140519102000717 合格
      77 高平市 馬村鎮東宅小學 小學 語文 1 王穗穗 66 140519102000924 合格
      78 高平市 馬村鎮東宅小學 小學 語文 1 李爽 66 140519102003627 合格
      79 高平市 馬村鎮東周小學 小學 語文 1 孫瑤瑤 67 140519102002306 合格
      80 高平市 馬村鎮東周小學 小學 語文 1 陳琪 66 140519102000118 合格
      81 高平市 馬村鎮古寨小學 小學 語文 1 崔琦琦 80 140519102004023 合格
      82 高平市 馬村鎮古寨小學 小學 語文 1 王瑩 71 140519102002009 合格
      83 高平市 馬村鎮金章背小學 小學 語文 1 王歡 63 140519102001710 合格
      84 高平市 馬村鎮金章背小學 小學 語文 1 張豐祺 62 140519102002914 合格
      85 高平市 馬村鎮西周小學 小學 語文 1 申羽揚 70 140519102000830 合格
      86 高平市 馬村鎮西周小學 小學 語文 1 李鵬宇 70 140519102003425 合格
      87 高平市 寺莊鎮釜山小學 小學 語文 2 張章楠 70 140519102003614 合格
      88 高平市 寺莊鎮釜山小學 小學 語文 2 安曉云 69 140519102003621 合格
      89 高平市 寺莊鎮釜山小學 小學 語文 2 郭琳瑤 66 140519102003401 合格
      90 高平市 寺莊鎮釜山小學 小學 語文 2 司艷楠 65 140519102002901 合格
      91 高平市 寺莊鎮釜山小學 小學 語文 2 李越凡 65 140519102002415 合格
      92 高平市 寺莊鎮趙莊小學 小學 語文 3 閆鑫宇 73 140519102003416 合格
      93 高平市 寺莊鎮趙莊小學 小學 語文 3 和丹丹 69 140519102002409 合格
      94 高平市 寺莊鎮趙莊小學 小學 語文 3 閆子鈺 68 140519102002727 合格
      95 高平市 寺莊鎮趙莊小學 小學 語文 3 于夢影 67 140519102000327 合格
      96 高平市 寺莊鎮趙莊小學 小學 語文 3 王璐曉 67 140519102002022 合格
      97 高平市 寺莊鎮趙莊小學 小學 語文 3 王璐瑤 65 140519102000224 合格
      98 高平市 寺莊鎮趙莊小學 小學 語文 3 趙慧敏 65 140519102002230 合格
      99 高平市 野川鎮杜寨小學 小學 語文 2 李慧欣 65 140519102000602 合格
      100 高平市 野川鎮杜寨小學 小學 語文 2 趙彥嬡 65 140519102002502 合格
      101 高平市 野川鎮杜寨小學 小學 語文 2 鞏佳琦 65 140519102001221 合格
      102 高平市 野川鎮杜寨小學 小學 語文 2 常可云 63 140519102001215 合格
      103 高平市 野川鎮杜寨小學 小學 語文 2 李鈺婧 63 140519102003617 合格
      104 高平市 原村鄉良戶小學 小學 語文 1 史麗英 71 140519102001909 合格
      105 高平市 原村鄉良戶小學 小學 語文 1 何雅虹 69 140519102003308 合格
      106 高平市 原村鄉下董峰小學 小學 語文 2 崔旭靜 69 140519102000916 合格
      107 高平市 原村鄉下董峰小學 小學 語文 2 劉穎 69 140519102002003 合格
      108 高平市 原村鄉下董峰小學 小學 語文 2 申雁將 68 140519102003211 合格
      109 高平市 原村鄉下董峰小學 小學 語文 2 李傳傳 68 140519102001111 合格
      110 高平市 原村鄉下董峰小學 小學 語文 2 李會琴 68 140519102001927 合格
      111 高平市 原村鄉下董峰小學 小學 語文 2 劉歡 68 140519102000801 合格
      112 高平市 原村鄉下馬游小學 小學 語文 1 王麗云 64 140519102000714 合格
      113 高平市 原村鄉下馬游小學 小學 語文 1 崔艷花 64 140519102001704 合格
      114 陵川縣 附城鎮城東中心小學 小學 美術 1 吳斐琪 82 140519108008205 合格
      115 陵川縣 附城鎮城東中心小學 小學 美術 1 陳丹妮 82 140519108007823 合格
      116 陵川縣 附城鎮城東中心小學 小學 美術 1 劉冠英 86 140519108007712 合格
      117 陵川縣 附城鎮城東中心小學 小學 美術 1 郭穎慧 82 140519108007524 合格
      118 陵川縣 西河底鎮萬章小學 小學 美術 1 車丹丹 81 140519108007822 合格
      119 陵川縣 西河底鎮萬章小學 小學 美術 1 李琪 81 140519108007918 合格
      120 陵川縣 西河底鎮萬章小學 小學 美術 1 李佳煒 81 140519108008506 合格
      121 陵川縣 西河底鎮萬章小學 小學 美術 1 任璐思 84 140519108007514 合格
      122 陵川縣 楊村鎮東堯小學 小學 美術 1 王雅楠 82 140519108007424 合格
      123 陵川縣 楊村鎮東堯小學 小學 美術 1 靳媛媛 84 140519108010516 合格
      124 陵川縣 崇文鎮大會小學 小學 數學 1 趙俊芳 69 140519103011827 合格
      125 陵川縣 崇文鎮大會小學 小學 數學 1 岳燕寧 79 140519103012324 合格
      126 陵川縣 崇文鎮張家莊小學 小學 數學 1 王艷 60 140519103011718 合格
      127 陵川縣 崇文鎮張家莊小學 小學 數學 1 王源 83 140519103010905 合格
      128 陵川縣 奪火鄉奪火寄宿制小學 小學 數學 1 李燕云 67 140519103011805 合格
      129 陵川縣 奪火鄉鳳凰寄宿制小學 小學 數學 1 李玉娟 62 140519103011218 合格
      130 陵川縣 奪火鄉鳳凰寄宿制小學 小學 數學 1 李虹 75 140519103011819 合格
      131 陵川縣 古郊鄉古郊中心小學 小學 數學 1 張姍姍 69 140519103012202 合格
      132 陵川縣 古郊鄉古郊中心小學 小學 數學 1 甄一丹 74 140519103012223 合格
      133 陵川縣 古郊鄉錫崖溝中心小學 小學 數學 1 司薔薇 64 140519103011526 合格
      134 陵川縣 古郊鄉錫崖溝中心小學 小學 數學 1 秦婭 56 140519103011304 合格
      135 陵川縣 古郊鄉錫崖溝中心小學 小學 數學 1 韓亞娜 56 140519103010920 合格
      136 陵川縣 禮義鎮平川寄宿制小學 小學 數學 1 郎亞君 70 140519103011102 合格
      137 陵川縣 禮義鎮平川寄宿制小學 小學 數學 1 楊苗芳 66 140519103012712 合格
      138 陵川縣 禮義鎮沙河小學 小學 數學 1 李媛媛 56 140519103012717 合格
      139 陵川縣 禮義鎮沙河小學 小學 數學 1 司瑤瑤 69 140519103012030 合格
      140 陵川縣 禮義鎮蘇村小學 小學 數學 1 王雅芬 84 140519103012119 合格
      141 陵川縣 禮義鎮蘇村小學 小學 數學 1 馮軍亞 76 140519103011323 合格
      142 陵川縣 禮義鎮小平寄宿制小學 小學 數學 1 趙玉琴 54 140519103011528 合格
      143 陵川縣 禮義鎮椅掌寄宿制小學 小學 數學 2 李姝蕊 64 140519103012404 合格
      144 陵川縣 禮義鎮椅掌寄宿制小學 小學 數學 2 魏亞妮 70 140519103012319 合格
      145 陵川縣 禮義鎮椅掌寄宿制小學 小學 數學 2 謝甜甜 54 140519103011925 合格
      146 陵川縣 平城鎮草坡小學 小學 數學 1 和路遙 55 140519103011708 合格
      147 陵川縣 平城鎮草坡小學 小學 數學 1 馬江珊 60 140519103012513 合格
      148 陵川縣 平城鎮東街小學 小學 數學 1 靳雅楠 77 140519103011509 合格
      149 陵川縣 平城鎮東街小學 小學 數學 1 宋浩鈺 69 140519103011109 合格
      150 陵川縣 秦家莊鄉司家河中心小學 小學 數學 1 劉歡 66 140519103011920 合格
      151 陵川縣 秦家莊鄉司家河中心小學 小學 數學 1 張麗麗 72 140519103012026 合格
      152 陵川縣 楊村鎮喬山小學 小學 數學 1 侯天琦 71 140519103010909 合格
      153 陵川縣 楊村鎮喬山小學 小學 數學 1 楊倩男 79 140519103011714 合格
      154 陵川縣 附城鎮后山中心小學 小學 體育 1 龐鑫亮 71 140519106009118 合格
      155 陵川縣 附城鎮后山中心小學 小學 體育 1 李娜 77 140519106010601 合格
      156 陵川縣 禮義鎮東頭小學 小學 體育 1 劉雅茜 71 140519106008924 合格
      157 陵川縣 禮義鎮東頭小學 小學 體育 1 趙帥帥 72 140519106009128 合格
      158 陵川縣 六泉鄉冶頭寄宿制小學 小學 體育 1 唐煒云 78 140519106009022 合格
      159 陵川縣 六泉鄉冶頭寄宿制小學 小學 體育 1 董舒婷 76 140519106008922 合格
      160 陵川縣 秦家莊鄉寄宿制小學 小學 體育 1 何貝貝 72 140519106008718 合格
      161 陵川縣 秦家莊鄉寄宿制小學 小學 體育 1 牛堯廣 72 140519106008623 合格
      162 陵川縣 秦家莊鄉寄宿制小學 小學 體育 1 趙江燕 75 140519106009117 合格
      163 陵川縣 西河底鎮萬章小學 小學 體育 1 曹艷艷 73 140519106008610 合格
      164 陵川縣 西河底鎮萬章小學 小學 體育 1 宋丹丹 74 140519106008915 合格
      165 陵川縣 西河底鎮萬章小學 小學 體育 1 馮浩 73 140519106009116 合格
      166 陵川縣 楊村鎮楊村明德小學 小學 體育 1 劉靚敏 70 140519106008603 合格
      167 陵川縣 楊村鎮楊村明德小學 小學 體育 1 楊斌 74 140519106009107 合格
      168 陵川縣 馬圪當鄉寄宿制小學 小學 外語 1 張睿霞 80 140519104004514 合格
      169 陵川縣 馬圪當鄉寄宿制小學 小學 外語 1 郎亞云 80 140519104005422 合格
      170 陵川縣 古郊鄉馬武寨小學 小學 外語 1 霍紫萍 78 140519104004530 合格
      171 陵川縣 古郊鄉馬武寨小學 小學 外語 1 陳燕子 85 140519104005311 合格
      172 陵川縣 馬圪當鄉寄宿制小學 小學 外語 1 王燁 80 140519104005301 合格
      173 陵川縣 平城鎮南街小學 小學 外語 2 張敏芳 83 140519104005428 合格
      174 陵川縣 平城鎮南街小學 小學 外語 2 李靜 86 140519104004623 合格
      175 陵川縣 平城鎮南街小學 小學 外語 2 宋亞平 83 140519104004923 合格
      176 陵川縣 平城鎮南街小學 小學 外語 2 樊倩云 84 140519104004907 合格
      177 陵川縣 秦家莊鄉石井中心小學 小學 外語 1 張力懿 79 140519104005821 合格
      178 陵川縣 秦家莊鄉石井中心小學 小學 外語 1 王海茹 80 140519104004603 合格
      179 陵川縣 秦家莊鄉石井中心小學 小學 外語 1 張偲楠 79 140519104005811 合格
      180 陵川縣 楊村鎮池下明德小學 小學 外語 1 趙茹潔 84 140519104004421 合格
      181 陵川縣 楊村鎮池下明德小學 小學 外語 1 郭俊杰 83 140519104005018 合格
      182 陵川縣 楊村鎮池下明德小學 小學 外語 1 靳璐 83 140519104005117 合格
      183 陵川縣 楊村鎮東堯小學 小學 外語 1 焦晨蓓 82 140519104005527 合格
      184 陵川縣 楊村鎮東堯小學 小學 外語 1 龐倩楠 84 140519104004413 合格
      185 陵川縣 楊村鎮東堯小學 小學 外語 1 郭苗丹 82 140519104004519 合格
      186 陵川縣 楊村鎮東堯小學 小學 外語 1 李慧英 82 140519104005830 合格
      187 陵川縣 奪火鄉奪火寄宿制小學 小學 信息技術 1 劉夢瑤 76 140519110006005 合格
      188 陵川縣 奪火鄉奪火寄宿制小學 小學 信息技術 1 段楚翰 78 140519110005902 合格
      189 陵川縣 奪火鄉奪火寄宿制小學 小學 信息技術 1 王施雨 76 140519110005919 合格
      190 陵川縣 楊村鎮楊村明德小學 小學 信息技術 1 畢宇苗 77 140519110006003 合格
      191 陵川縣 楊村鎮楊村明德小學 小學 信息技術 1 侯安邦 85 140519110006208 合格
      192 陵川縣 崇文鎮石字嶺小學 小學 音樂 1 呂可 94 140519107009427 合格
      193 陵川縣 崇文鎮石字嶺小學 小學 音樂 1 王佩芳 96 140519107010002 合格
      194 陵川縣 崇文鎮張家莊小學 小學 音樂 1 李云嬌 98 140519107009626 合格
      195 陵川縣 崇文鎮張家莊小學 小學 音樂 1 李麗 96 140519107009404 合格
      196 陵川縣 附城鎮玉泉中心小學 小學 音樂 1 王信哲 93.5 140519107009411 合格
      197 陵川縣 附城鎮玉泉中心小學 小學 音樂 1 李楠楠 98 140519107009502 合格
      198 陵川縣 平城鎮北街小學 小學 音樂 1 荊茂棟 91 140519107009602 合格
      199 陵川縣 平城鎮北街小學 小學 音樂 1 楊嘉敏 93 140519107009801 合格
      200 陵川縣 平城鎮東街小學 小學 音樂 1 張子璇 89 140519107009829 合格
      201 陵川縣 平城鎮東街小學 小學 音樂 1 陳婷 93 140519107009719 合格
      202 陵川縣 秦家莊鄉寄宿制小學 小學 音樂 1 和婷婷 94 140519107009412 合格
      203 陵川縣 秦家莊鄉寄宿制小學 小學 音樂 1 和米娜 88.5 140519107009217 合格
      204 陵川縣 西河底鎮積善小學 小學 音樂 1 段婷瑋 92 140519107009721 合格
      205 陵川縣 西河底鎮積善小學 小學 音樂 1 王嬋娟 90.5 140519107009414 合格
      206 陵川縣 楊村鎮太和小學 小學 音樂 1 高文芳 91 140519107009609 合格
      207 陵川縣 楊村鎮太和小學 小學 音樂 1 王樂 91 140519107009318 合格
      208 陵川縣 楊村鎮太和小學 小學 音樂 1 楊帆 91.5 140519107009328 合格
      209 陵川縣 崇文鎮北四渠寄宿制小學 小學 語文 1 馮紫云 69 140519102002614 合格
      210 陵川縣 崇文鎮北四渠寄宿制小學 小學 語文 1 都靜莉 74 140519102003118 合格
      211 陵川縣 奪火鄉奪火寄宿制小學 小學 語文 1 鄒亞寧 61 140519102003728 合格
      212 陵川縣 奪火鄉奪火寄宿制小學 小學 語文 1 王瀟瀟 69 140519102000119 合格
      213 陵川縣 奪火鄉鳳凰寄宿制小學 小學 語文 1 靳雅茹 65 140519102001226 合格
      214 陵川縣 奪火鄉鳳凰寄宿制小學 小學 語文 1 秦若冰 63 140519102003207 合格
      215 陵川縣 附城鎮北馬中心小學 小學 語文 1 王亞茹 67 140519102002304 合格
      216 陵川縣 附城鎮北馬中心小學 小學 語文 1 張亞娟 70 140519102000201 合格
      217 陵川縣 附城鎮北馬中心小學 小學 語文 1 徐建華 67 140519102001817 合格
      218 陵川縣 附城鎮南馬中心小學 小學 語文 1 張翠翠 72 140519102002329 合格
      219 陵川縣 附城鎮南馬中心小學 小學 語文 1 宋艷麗 72 140519102003702 合格
      220 陵川縣 古郊鄉古郊中心小學 小學 語文 1 宋欣欣 66 140519102001620 合格
      221 陵川縣 古郊鄉古郊中心小學 小學 語文 1 蘇雨梅 69 140519102001012 合格
      222 陵川縣 古郊鄉錫崖溝中心小學 小學 語文 1 王夢君 64 140519102001629 合格
      223 陵川縣 古郊鄉錫崖溝中心小學 小學 語文 1 王國華 63 140519102003415 合格
      224 陵川縣 禮義鎮大義井小學 小學 語文 1 趙靜 65 140519102003912 合格
      225 陵川縣 禮義鎮大義井小學 小學 語文 1 李宇潔 60 140519102001810 合格
      226 陵川縣 禮義鎮大義井小學 小學 語文 1 張雯雯 60 140519102000301 合格
      227 陵川縣 禮義鎮東溝小學 小學 語文 1 王楚 62 140519102001609 合格
      228 陵川縣 禮義鎮東溝小學 小學 語文 1 姬夢瑤 63 140519102001529 合格
      229 陵川縣 禮義鎮東溝小學 小學 語文 1 郎丹丹 62 140519102003921 合格
      230 陵川縣 禮義鎮東頭小學 小學 語文 1 李姣娜 73 140519102001630 合格
      231 陵川縣 禮義鎮東頭小學 小學 語文 1 李鐵玲 66 140519102000113 合格
      232 陵川縣 禮義鎮蘇村小學 小學 語文 1 李敏揚 71 140519102000907 合格
      233 陵川縣 禮義鎮蘇村小學 小學 語文 1 王若楠 63 140519102000910 合格
      234 陵川縣 禮義鎮小平寄宿制小學 小學 語文 1 付婭婭 69 140519102002226 合格
      235 陵川縣 禮義鎮小平寄宿制小學 小學 語文 1 王鑫琪 62 140519102001721 合格
      236 陵川縣 禮義鎮椅掌寄宿制小學 小學 語文 1 秦曉敏 70 140519102003407 合格
      237 陵川縣 禮義鎮椅掌寄宿制小學 小學 語文 1 連麗仙 69 140519102000522 合格
      238 陵川縣 平城鎮北街小學 小學 語文 1 王瑾 70 140519102001906 合格
      239 陵川縣 平城鎮草坡小學 小學 語文 1 程惠敏 70 140519102002225 合格
      240 陵川縣 平城鎮草坡小學 小學 語文 1 李紫嫣 66 140519102003522 合格
      241 陵川縣 秦家莊鄉德義中心小學 小學 語文 1 都丹娜 66 140519102000908 合格
      242 陵川縣 秦家莊鄉德義中心小學 小學 語文 1 趙芳 67 140519102003227 合格
      243 陵川縣 秦家莊鄉司家河中心小學 小學 語文 1 張詩嘉 61 140519102003319 合格
      244 陵川縣 秦家莊鄉司家河中心小學 小學 語文 1 任姣姣 61 140519102000316 合格
      245 陵川縣 秦家莊鄉司家河中心小學 小學 語文 1 郎韶輝 61 140519102001530 合格
      246 陵川縣 秦家莊鄉司家河中心小學 小學 語文 1 郭寧寧 63 140519102003006 合格
      247 陵川縣 楊村鎮寺湖小學 小學 語文 1 牛慧 64 140519102002301 合格
      248 陵川縣 楊村鎮寺湖小學 小學 語文 1 姬江莎 68 140519102001013 合格
      249 沁水縣 中村鎮初級中學校 初中 歷史 1 路海譽 91 140519206006801 合格
      250 沁水縣 中村鎮初級中學校 初中 歷史 1 薛丹敏 89 140519206006925 合格
      251 沁水縣 中村鎮初級中學校 初中 數學 3 宋云翔 86 140519203006617 合格
      252 沁水縣 中村鎮初級中學校 初中 數學 3 陳樂 73 140519203006606 合格
      253 沁水縣 中村鎮初級中學校 初中 數學 3 趙婭楠 72 140519203010205 合格
      254 沁水縣 中村鎮初級中學校 初中 數學 3 閆晉升 71 140519203006628 合格
      255 沁水縣 中村鎮初級中學校 初中 數學 3 梁娟娟 71 140519203006501 合格
      256 沁水縣 中村鎮初級中學校 初中 數學 3 李靜 71 140519203006610 合格
      257 沁水縣 中村鎮初級中學校 初中 思想品德 1 侯璐娟 87 140519201010314 合格
      258 沁水縣 中村鎮初級中學校 初中 思想品德 1 董寧 84 140519201007008 合格
      259 沁水縣 中村鎮初級中學校 初中 思想品德 1 于園園 84 140519201007222 合格
      260 沁水縣 中村鎮初級中學校 初中 語文 1 王一平 74 140519202007311 合格
      261 沁水縣 中村鎮初級中學校 初中 語文 1 呂嘉怡 69 140519202007317 合格
      262 沁水縣 胡底鄉胡底小學 小學 美術 1 尚嘉妮 87 140519108008116 合格
      263 沁水縣 胡底鄉胡底小學 小學 美術 1 李倩倩 79 140519108008027 合格
      264 沁水縣 胡底鄉胡底小學 小學 美術 1 徐靜靜 79 140519108010505 合格
      265 沁水縣 胡底鄉胡底小學 小學 美術 1 邢宇 79 140519108008208 合格
      266 沁水縣 胡底鄉胡底小學 小學 美術 1 霍笑 79 140519108008521 合格
      267 沁水縣 胡底鄉胡底小學 小學 美術 1 武曉楠 79 140519108008328 合格
      268 沁水縣 嘉峰鎮潘莊小學 小學 美術 1 宋璐 83 140519108007525 合格
      269 沁水縣 嘉峰鎮潘莊小學 小學 美術 1 張娟 83 140519108007511 合格
      270 沁水縣 嘉峰鎮沁和小學 小學 美術 1 張娟敏 84 140519108008219 合格
      271 沁水縣 嘉峰鎮沁和小學 小學 美術 1 李娜 83 140519108010509 合格
      272 沁水縣 鄭莊鎮鄭莊小學 小學 美術 1 孟思雨 92 140519108007713 合格
      273 沁水縣 鄭莊鎮鄭莊小學 小學 美術 1 翟璇 84 140519108010507 合格
      274 沁水縣 中村鎮張馬小學 小學 美術 1 楊麗 85 140519108008503 合格
      275 沁水縣 中村鎮張馬小學 小學 美術 1 劉瑤瑤 81 140519108007910 合格
      276 沁水縣 中村鎮中村小學 小學 美術 1 樊晉君 82 140519108010501 合格
      277 沁水縣 中村鎮中村小學 小學 美術 1 倪程 80 140519108007810 合格
      278 沁水縣 嘉峰鎮潘莊小學 小學 數學 1 潘小妹 79 140519103011506 合格
      279 沁水縣 嘉峰鎮潘莊小學 小學 數學 1 董舒晉 76 140519103012316 合格
      280 沁水縣 中村鎮張馬小學 小學 數學 2 閆鑫 73 140519103012218 合格
      281 沁水縣 中村鎮張馬小學 小學 數學 2 楊豆豆 69 140519103011224 合格
      282 沁水縣 中村鎮張馬小學 小學 數學 2 王悅悅 66 140519103011408 合格
      283 沁水縣 中村鎮張馬小學 小學 數學 2 韓卓亞 64 140519103012210 合格
      284 沁水縣 胡底鄉胡底小學 小學 體育 1 車慶浩 78 140519106009009 合格
      285 沁水縣 胡底鄉胡底小學 小學 體育 1 程柳青 74 140519106009028 合格
      286 沁水縣 嘉峰鎮嘉峰小學 小學 體育 2 馬仔珍 81 140519106009105 合格
      287 沁水縣 嘉峰鎮嘉峰小學 小學 體育 2 李亞飛 77 140519106008630 合格
      288 沁水縣 嘉峰鎮嘉峰小學 小學 體育 2 鄭禹飛 75 140519106009003 合格
      289 沁水縣 嘉峰鎮嘉峰小學 小學 體育 2 賈靜 74 140519106008805 合格
      290 沁水縣 嘉峰鎮沁和小學 小學 體育 1 李沁鵬 83 140519106009124 合格
      291 沁水縣 嘉峰鎮沁和小學 小學 體育 1 李盛 82 140519106009006 合格
      292 沁水縣 鄭莊鎮中鄉小學 小學 體育 1 全凱 78 140519106009101 合格
      293 沁水縣 鄭莊鎮中鄉小學 小學 體育 1 王紅計 77 140519106008719 合格
      294 沁水縣 鄭莊鎮東大小學 小學 外語 1 趙亞亞 84 140519104005104 合格
      295 沁水縣 鄭莊鎮東大小學 小學 外語 1 張柴娟 84 140519104005607 合格
      296 沁水縣 中村鎮張馬小學 小學 外語 1 張豆豆 85 140519104005216 合格
      297 沁水縣 中村鎮張馬小學 小學 外語 1 王麗芳 83 140519104005103 合格
      298 沁水縣 胡底鄉胡底小學 小學 信息技術 1 潘丹丹 84 140519110005923 合格
      299 沁水縣 胡底鄉胡底小學 小學 信息技術 1 丁艷方 82 140519110005912 合格
      300 沁水縣 嘉峰鎮潘莊小學 小學 信息技術 1 田莉 84 140519110006213 合格
      301 沁水縣 嘉峰鎮潘莊小學 小學 信息技術 1 張海萍 79 140519110005905 合格
      302 沁水縣 鄭莊鎮鄭莊小學 小學 信息技術 1 司素青 81 140519110006012 合格
      303 沁水縣 鄭莊鎮鄭莊小學 小學 信息技術 1 李靜 75 140519110006013 合格
      304 沁水縣 中村鎮中村小學 小學 信息技術 1 李莉 85 140519110005916 合格
      305 沁水縣 中村鎮中村小學 小學 信息技術 1 李倩 83 140519110005903 合格
      306 沁水縣 嘉峰鎮潘莊小學 小學 音樂 1 鄭晶晶 99 140519107009220 合格
      307 沁水縣 嘉峰鎮潘莊小學 小學 音樂 1 張倩蓉 95 140519107009827 合格
      308 沁水縣 鄭莊鎮東大小學 小學 音樂 1 郝敏 96 140519107009929 合格
      309 沁水縣 鄭莊鎮東大小學 小學 音樂 1 崔晉娟 91.5 140519107009904 合格
      310 沁水縣 中村鎮張馬小學 小學 音樂 1 張敏 93 140519107009325 合格
      311 沁水縣 中村鎮張馬小學 小學 音樂 1 李敏 91 140519107010004 合格
      312 沁水縣 胡底鄉樊莊小學 小學 語文 2 田佩佩 65 140519102002010 合格
      313 沁水縣 胡底鄉樊莊小學 小學 語文 2 王麗妹 64 140519102003420 合格
      314 沁水縣 胡底鄉樊莊小學 小學 語文 2 宋明媚 63 140519102000209 合格
      315 沁水縣 胡底鄉樊莊小學 小學 語文 2 田慧玲 62 140519102001912 合格
      316 沁水縣 胡底鄉樊莊小學 小學 語文 2 錢文杰 62 140519102002919 合格
      317 沁水縣 嘉峰鎮嘉峰小學 小學 語文 2 茹晶晶 69 140519102002016 合格
      318 沁水縣 嘉峰鎮嘉峰小學 小學 語文 2 延阿妮 69 140519102000408 合格
      319 沁水縣 嘉峰鎮嘉峰小學 小學 語文 2 馬瑜君 69 140519102002123 合格
      320 沁水縣 嘉峰鎮潘莊小學 小學 語文 2 宋倩倩 76 140519102002827 合格
      321 沁水縣 嘉峰鎮潘莊小學 小學 語文 2 楊艷 72 140519102000530 合格
      322 沁水縣 嘉峰鎮潘莊小學 小學 語文 2 李思虹 67 140519102002915 合格
      323 沁水縣 嘉峰鎮潘莊小學 小學 語文 2 郭盼盼 66 140519102004004 合格
      324 沁水縣 嘉峰鎮武安小學 小學 語文 1 張琪 69 140519102000202 合格
      325 沁水縣 嘉峰鎮永安小學 小學 語文 3 湯莉 66 140519102002210 合格
      326 沁水縣 嘉峰鎮永安小學 小學 語文 3 宋莎莎 66 140519102000130 合格
      327 沁水縣 嘉峰鎮永安小學 小學 語文 3 侯利霞 66 140519102002004 合格
      328 沁水縣 嘉峰鎮永安小學 小學 語文 3 衛凱慧 64 140519102004112 合格
      329 沁水縣 嘉峰鎮永安小學 小學 語文 3 常靜野 63 140519102003030 合格
      330 沁水縣 嘉峰鎮永安小學 小學 語文 3 李寧 62 140519102003028 合格
      331 沁水縣 嘉峰鎮永安小學 小學 語文 3 趙歡歡 62 140519102003119 合格
      332 沁水縣 嘉峰鎮永安小學 小學 語文 3 呂柳燕 62 140519102002613 合格
      333 沁水縣 鄭村鎮鄭村小學 小學 語文 2 郭兆潔 80 140519102002208 合格
      334 沁水縣 鄭村鎮鄭村小學 小學 語文 2 靳璐敏 72 140519102001604 合格
      335 沁水縣 鄭村鎮鄭村小學 小學 語文 2 于亭亭 66 140519102000204 合格
      336 沁水縣 鄭村鎮鄭村小學 小學 語文 2 王帆 65 140519102003026 合格
      337 沁水縣 鄭莊鎮東大小學 小學 語文 2 韓王娜 71 140519102001025 合格
      338 沁水縣 鄭莊鎮東大小學 小學 語文 2 韓悅 65 140519102002930 合格
      339 沁水縣 鄭莊鎮東大小學 小學 語文 2 李賀 64 140519102000701 合格
      340 沁水縣 鄭莊鎮東大小學 小學 語文 2 王陽芳 64 140519102004109 合格
      341 沁水縣 鄭莊鎮鄭莊小學 小學 語文 2 李艷芬 64 140519102000418 合格
      342 沁水縣 鄭莊鎮鄭莊小學 小學 語文 2 張玲玲 62 140519102003628 合格
      343 沁水縣 鄭莊鎮鄭莊小學 小學 語文 2 李源湲 61 140519102002423 合格
      344 沁水縣 鄭莊鎮中鄉小學 小學 語文 2 段志珍 68 140519102003726 合格
      345 沁水縣 鄭莊鎮中鄉小學 小學 語文 2 賈媛媛 66 140519102001802 合格
      346 沁水縣 鄭莊鎮中鄉小學 小學 語文 2 暢楠楠 64 140519102001128 合格
      347 沁水縣 鄭莊鎮中鄉小學 小學 語文 2 郭俊芳 62 140519102000422 合格
      348 沁水縣 中村鎮張馬小學 小學 語文 3 侯甜 71 140519102001619 合格
      349 沁水縣 中村鎮張馬小學 小學 語文 3 續影 67 140519102001807 合格
      350 沁水縣 中村鎮張馬小學 小學 語文 3 馬玲玲 67 140519102006303 合格
      351 沁水縣 中村鎮張馬小學 小學 語文 3 楊曉鵬 66 140519102001513 合格
      352 沁水縣 中村鎮張馬小學 小學 語文 3 侯玉寧 63 140519102003825 合格
      (編輯:周建鑫)

      圖書

      華圖教育:shanxiht
      想考上公務員的人都關注了我們!
      立即關注

      10萬+
      閱讀量
      150w+
      粉絲
      1000+
      點贊數

      聯系我們
      微信二維碼

      華圖官方微信

      山西華圖

      山西省太原市小店區平陽路親賢街口金洋會館6層華圖教育

      北京華圖宏陽教育文化發展有限公司山西分公司

      客服熱線:0351-2717333

      網站:http://www.dp622.com/

      • 山西總部
      • 太原
      • 大同
      • 臨汾
      • 長治
      • 忻州
      • 呂梁
      • 陽泉
      • 運城
      • 晉城
      • 晉中
      • 朔州
      • 汾陽
      • 介休
      • 盂縣
      • 大學城
      • 大同礦區

      地址:太原市平陽路與親賢街交叉口西南角金洋會館6層

      電話:0351-2712669 2712679 2717333

      微信號:sxhuatutaiyuan

      網站:http://www.dp622.com/

      地址:太原市平陽路與親賢街交叉口西南角金洋會館6層

      電話:0351-2712669 2712679 2717333

      微信號:sxhuatutaiyuan

      網站:http://www.dp622.com/

      地址:大同市城區操場城西街云龍苑小區往西100米商鋪二層華圖教育

      電話:0352-2020258 7960056

      微信號:18636262523

      網站:http://datong.huatu.com/

      地址:臨汾市平陽廣場西南角華圖教育

      電話:0357-2982575

      微信號:sxhuatulinfen

      網站:http://linfen.huatu.com/

      地址:長治市東大街威鵬大廈7層(城隍廟正對面)

      電話:0355-3568202 3568203

      微信號: sxhuatuchangzhi

      網站:http://changzhi.huatu.com/

      地址:忻州市忻府區和平街恒泰大廈4樓

      電話:0350-3338133

      網站:http://xinzhou.huatu.com/

      地址:呂梁市離石區龍鳳南大街永寧國際大廈9層

      電話: 0358-3366760

      微信號:sxhuatulvliang

      網站:http://lvliang.huatu.com/

      地址:陽泉市濱河總站半山商務樓6層華圖教育

      電話: 0353-2565633

      微信號:sxhuatuyangquan

      網站:http://yangquan.huatu.com/

      地址:運城市中銀大道信息工程學院南橘色大樓7層

      電話:0359-6361781 2255530

      微信號:sxhuatuyuncheng

      網站:http://yuncheng.huatu.com/

      地址:晉城市鳳臺西街瑞信大廈A區310室

      地址:晉城市城區紅星街與澤州路口國貿大廈A座3號鋪1-2樓

      電話:0356-3032381 2580525

      微信號:sxhuatujincheng

      網站:http://jincheng.huatu.com/

      地址:榆次區安寧街中都路口華圖教育(原鐵華大廈二樓)

      電話:0354-3021102

      微信號:sxhuatujinzhong

      網站:http://jinzhong.huatu.com/

      地址:朔州市開發南路渤海灣酒店對面人民保險南側

      電話:0349-2222096

      微信號:szhtjy8888

      網站:http://shuozhou.huatu.com/

      地址:汾陽市學院路與勝利街路口往西200米

      電話:0358-3360113

      微信號:fenyanght

      網站:http://lvliang.huatu.com/

      地址:介休市北大街1號華圖教育(秋生批發部斜對面)

      電話:0354-5582755

      微信號:jxht5582755

      網站:http://jinxhonh.huatu.com/

      地址:陽泉市盂縣秀水西街縣政府旁天元賓館三樓華圖教育

      電話:0353-2565977

      微信號:sxhuatuyuxian

      網站:http://yangquan.huatu.com/

      地址:榆次大學城萬科朗潤園A5幢403室

      電話:0354-3998552

      微信號:sxhuatudaxuecheng

      網站:http://jinzhong.huatu.com/

      地址:大同市礦區同和大酒店對面(工商銀行旁)

      電話:0352-7516118

      微信號:kuangquhuatu

      網站:http://datong.huatu.com/

      秒拍福利视频广场秒拍